LEG015016
Marchio:
LEGRAND
FUSIBILI CILIND.-aM ACR 22x58-16A s/perc.
Descrizione
Fusibili cilindrici tipo aM; A.C.R. (Alta capacità di Rottura). Corrente nominale: 16 A. Senza percussore 22 x 58 mm. Tensione: 500 Vac. Potere d'interruzione 100 kA
Scheda Tecnica - LEG015016
Caratteristiche tecniche
esecuzione
Fusibile in ceramica
dimensione
22×58 mm