ABB IP2000 - Quadri da parete, pavimento - Profili di finitura verticali IP31, 2000 mm x 100 mm x 50 mm
(No reviews yet) Write a Review
ID:
ABBIP2000
Marchio:
ABB
Quadri da parete, pavimento - Profili di finitura verticali IP31, 2000 mm x 100 mm x 50 mm
/ Pezzo
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
Esaurito
Descrizione
Codice Ordine: IP2000 - Quadri da parete, pavimento - Profili di finitura verticali IP31, N.2 profili di finitura verticale per struttura e vano cavi H=2000mm