CBRXCKS024DC024DC05
Marchio:
CABUR
Relè a stato solido con protezione dell'uscita
Descrizione
Moduli a relè a stato solido slim Tensione di ingresso: 5...24Vdc(5...32Vdc) Tensione di uscita: 5...24Vdc(5...32Vdc) Corrente nominale permanente: 5 A / 24 Vdc @ 55°C; 8 A / 24 Vdc @ 45°C Corrente massima: 24 A / 100 ms @ 25°C Protezione interna: elettronica contro corto circuito, sovraccarico, sovratemperatura/ diodo soppressore