FIN15718230B202
Marchio:
FINDER
DIMMER INCASSO LED/INCAND. 200W
Descrizione
Varialuce - Dimmer elettronico Bluetooth YESLY Montaggio: installazione a incasso tipo di comando: pulsante colore: antracite senza alogeni: sì tipo di collegamento: morsetto a vite frequenza: da 50 a 60 Hz. qualità del materiale: materiale termoplastico tipo di carico: universale Materiale: plastica tipo di fissaggio: altri memoria dei valori di luminosità: no ingresso stazione secondaria: no codice RAL (simile): 7035 tensione nominale: 230 V. tensione di comando: 230 V. trasparente: no Adatto per classe di protezione (IP): IP20 sezione del filo: 2.5 mm². Dimming taglio di fase discendente: sì Dimming taglio di fase ascendente: sì controllo App tramite Bluetooth: sì Note: Metodo di regolazione: Leading edge. Compatibile con i sistemi civili maggiormente diffusi.