FIN724200240000
Marchio:
FINDER
RELÈ ALTERNANZA CARICHI 36MM 12A 2 CONTATT
Descrizione
Relè di controllo per alternanza carichi N°contatti: 1 Configurazione contatti: NO Materiale contatti: AgCdO (A): 16 Alimentazione: AC/DC Volt AC: 24 V. Volt AC: 24 V. Volt DC: 24 V. con morsetti amovibili: no numero di ingressi elettrodi: 0 sensibilità di intervento regolabile: no Collegamento elettrico: raccordo a vite max. ritardo all'attrazione ammesso: 20 s. min. ritardo all'attrazione impostabile: 0.2 s. Grado di protezione: IP 20 Categoria di protezione: RT I
Scheda tecnica
Pagina produttore - FIN724200240000
Manuale istruzioni
Certificazione
Caratteristiche tecniche
larghezza (mm)
35
altezza (mm)
84
profondità (mm)
56.5
con morsetti amovibili
NO
numero di ingressi elettrodi
0
sensibilità di intervento regolabile
NO
esecuzione del collegamento elettrico
Raccordo a vite
tens. alimentaz. pilota nominale Us AC 50 Hz (V)
tens. alimentaz. pilota nominale Us AC 60 Hz (V)