IMSRDBMRCD230
Marchio:
I.M.E. - BTICINO
Differenziale Tipo B 230Vac
Descrizione
Delta D2-b - Relè differenziale di tipo B, da associare a TA. Regolazione della corrente d'intervento da 0.03 a 3A e del tempo d'intervento da 0 a 10s. Alimentazione a 230Vac/dc, 2 moduli DIN
Scheda tecnica - IMSRDBMRCD230
Scheda tecnica - IMSRDBMRCD230
Scheda tecnica - IMSRDBMRCD230
Scheda tecnica - IMSRDBMRCD230
Istruzioni - IMSRDBMRCD230
Istruzioni - IMSRDBMRCD230
Istruzioni - IMSRDBMRCD230
Caratteristiche tecniche
larghezza (mm)
35.8
funzione
Per reti miste
altezza (mm)
92.4
profondità (mm)
64
con morsetti amovibili
SI
salvataggio errori possibile
NO
visualizzazione della corrente differenziale
SI
esecuzione del collegamento elettrico
Raccordo a vite
tipo di tensione d’esercizio
AC/DC
frequenza d’esercizio nominale (Hz)
0
tensione di alimentazione per AC 50 Hz (V)
tensione di alimentazione per AC 60 Hz (V)