IMSRDBMRCD24
Marchio:
I.M.E. - BTICINO
Differenziale Tipo B 24V
Descrizione
Delta D2-b - Relè differenziale di tipo B, da associare a TA. Regolazione della corrente d'intervento da 0.03 a 3A e del tempo d'intervento da 0 a 10s. Alimentazione a 24Vac/dc, 2 moduli DIN
Scheda tecnica - IMSRDBMRCD24
Scheda tecnica - IMSRDBMRCD24
Scheda tecnica - IMSRDBMRCD24
Scheda tecnica - IMSRDBMRCD24
Istruzioni - IMSRDBMRCD24
Istruzioni - IMSRDBMRCD24
Istruzioni - IMSRDBMRCD24
Caratteristiche tecniche
larghezza (mm)
35.8
funzione
Per reti miste
altezza (mm)
92.4
profondità (mm)
64
con morsetti amovibili
SI
salvataggio errori possibile
NO
visualizzazione della corrente differenziale
SI
esecuzione del collegamento elettrico
Raccordo a vite
tipo di tensione d’esercizio
AC/DC
frequenza d’esercizio nominale (Hz)
0
tensione di alimentazione per AC 50 Hz (V)
tensione di alimentazione per AC 60 Hz (V)