SNRNSYCVF850M230PF
Marchio:
SCHNEIDER
Ventilatore 838M3/H 230V 7035
Descrizione
Ventilatore motore assiale ClimaSys CV. 230V 50Hz o 60Hz. 150 W 50 Hz, 195 W 60 Hz. Portata libera con filtro standard di 803 m3/h a 50 Hz e 838 m3/h a 60 Hz. 336 x 316 x 162 mm Dimensioni del foro di 291 x 291 mm. Griglia di uscita in materiale termoplastico (ASA PC), grigio RAL 7035. Morsetti di collegamento via cavo. 2 griglie di protezione sulle superfici anteriore e posteriore. Protezione IP54.
Product End of Life Instructions
Scheda tecnica - SNRNSYCVF850M230PF
Immagini 360° - SNRNSYCVF850M230PF
Caratteristiche tecniche
tipo di montaggio
Fissaggio a scatto
colore
Grigio
larghezza (mm)
316
altezza (mm)
336
profondità (mm)
162
numero RAL
7035
tipo di tensione
AC
adatto per incasso 482,6 mm (19'')
NO
numero di ventilatori
1
esecuzione EMC
NO
grado di protezione (IP)
IP54
con copertura protettiva
SI
con filtro
SI
potenza nominale (kVA)
150
ventilatore da tetto
eseguito come ventilatore inseribile
portata volumetrica a soffiaggio libero (m³/h)
ventilatore di circolazione
incasso a parete
emissione di rumori (dB(A))
78
tensione d’esercizio per AC 50 Hz (V)
230
tensione d’esercizio per AC 60 Hz (V)